Про индивидуальные планы 2023 весна

Материал из Public ATP Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Данная статья относится отлько к студентам магистратуры. Если вы студент бакалавриата, см. соответствующий пост в ВК-группе ФПМИ.Учёба.

Про следующий семестр

Мы составляем факультетский трек так чтоб в нем присутствовали дисциплины по всем основным направлениям. Поэтому со следующего семестра можно будет добавлять в инд. план только факультетские дисциплины. Полный список факультетских дисциплин и кафедр, которые их читают, можно посмотреть здесь (таблица будет обновляться).

Заменять факультетские дисциплины на кафедральные можно только в тех случаях, если на кафедре читается уникальная дисциплина, аналогов которой нет в факультетском треке. Уникальная дисциплина означает что во всем факультетском треке нет курсов, которые покрывают эту дисциплину хотя бы на 50%. Таких замен может быть не больше 2 за всё время обучения в магистратуре.

Формальные правила

При составлении инд. плана учитывайте: Суммарное кол-во зачетных единиц в семестре после замен должно оставаться постоянным. Допускается различие на 1 з.е. в любую сторону. Зачетные единицы дисциплин можно узнать в учебном офисе (+7 (495) 408-46-33, fpmi@phystech.edu).

1. Заполнить данную форму.

2. Когда инд. план согласуют в учебном офисе, вам придет ответ с одной из двух почт:

  • lidia.ermakova@gmail.com
  • fpmi@phystech.edu

Deadline заполнения формы: 20.02.